JK Pneumatik GmbH & Co.KG
JK Pneumatik GmbH & Co.KG

Mitarbeiter

JK Pneumatik GmbH & Co.KG verfügt über kompetente, engagierte und erfahrene Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter. Gerne stehen wir für Sie zur Verfügung: 

Maria-Grazia Wetzlar - Zentrale / Buchhaltung / eShop

Telefon +49 (0)2630 9850 0

Telefax +49 (0)2630 9850 20

mail: m.wetzlar@jk-pneumatik.de

Jan Graef - Auftragsannahme / Verkauf

Telefon +49 (0)2630 9850 15

Telefax +49 (0)2630 9850 20

mail: j.graef@jk-pneumatik.de

Marcel Mülhöfer - Auftragsannahme / Verkauf / Versand

Telefon +49 (0)2630 9850 16

Telefax +49 (0)2630 9850 20

mail: m.muelhoefer@jk-pneumatik.de

Helga Schmidt - Auftragsannahme / Versand

Telefon +49 (0)2630 9850 14

Telefax +49 (0)2630 9850 20

mail: h.schmidt@jk-pneumatik.de

Martin Denes - Auftragsannahme / Verkauf / eShop

Telefon +49 (0)2630 9850 19

Telefax +49 (0)2630 9850 20

mail: m.denes@jk-pneumatik.de

Paul Chaimin - Technik / Verkauf (inkl. Aussendienst)

- Datenschutzbeauftragter -  

Telefon +49 (0)2630 9850 18   chaimin enterprise

Telefax +49 (0)2630 9850 20

mail: p.chaimin@jk-pneumatik.de

Mike Sieckendieck - Projekte / Steuerungsbau (inkl. Aussendienst)

Mobiltelefon +49 (0)151 70898500

Telefon +49 (0)2630 9850 12

Telefax +49 (0)2630 9850 20

mail: m.sieckendieck@jk-pneumatik.de

Ira Pluta - Buchhaltung / Personal

Telefon +49 (0)2630 9850 21

Telefax +49 (0)2630 9850 20

mail: i.pluta@jk-pneumatik.de

Christoph Faßbender - Geschäftsleitung

Telefon +49 (0)2630 9850 0

Telefax +49 (0)2630 9850 20

mail: c.fassbender@jk-pneumatik.de

Hier finden Sie uns:

JK Pneumatik GmbH & Co.KG

Von-Scheben-Str. 7
56220 Urmitz

Kontakt:

Telefon: +49 (0)2630 9850 0

Telefax: +49 (0)2630 9850 20

info@jk-pneumatik.com

 

Kontaktformular


Anrufen

E-Mail

Anfahrt