JK Pneumatik GmbH & Co.KG
JK Pneumatik GmbH & Co.KG

Mitarbeiter

JK Pneumatik GmbH & Co.KG verfügt über kompetente, engagierte und erfahrene Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter. Gerne stehen wir für Sie zur Verfügung: 

Auftragsannahme / Verkauf

 

Jan Graef

Telefon +49 (0)2630 9850 15

Telefax +49 (0)2630 9850 20

mail: j.graef@jk-pneumatik.com

Auftragsannahme / Verkauf / Versand

 

Marcel Mülhöfer 

Telefon +49 (0)2630 9850 16

Telefax +49 (0)2630 9850 20

mail: m.muelhoefer@jk-pneumatik.com

Auftragsannahme / Versand

 

Helga Schmidt

Telefon +49 (0)2630 9850 14

Telefax +49 (0)2630 9850 20

mail: h.schmidt@jk-pneumatik.com

Technik / Verkauf / eShop (inkl. Aussendienst)

 

Martin Denes 

Telefon +49 (0)2630 9850 19

Telefax +49 (0)2630 9850 20

mail: m.denes@jk-pneumatik.com

Technik / Verkauf (inkl. Aussendienst)

 

Paul Chaimin

- Datenschutzbeauftragter -  

Telefon +49 (0)2630 9850 18   chaimin enterprise

Telefax +49 (0)2630 9850 20

mail: p.chaimin@jk-pneumatik.com

Projekte / Steuerungsbau (inkl. Aussendienst)

 

Mike Sieckendieck

Mobiltelefon +49 (0)151 70898500

Telefon +49 (0)2630 9850 12

Telefax +49 (0)2630 9850 20

mail: m.sieckendieck@jk-pneumatik.com

Kundenservice / Reparaturen / Reklamationen

 

Marc Schwarz

Telefon +49 (0)2630 9850 17

Telefax +49 (0)2630 9850 20

mail: m.schwarz@jk-pneumatik.com

Buchhaltung / Personal

 

Ira Pluta

Telefon +49 (0)2630 9850 21

Telefax +49 (0)2630 9850 20

mail: i.pluta@jk-pneumatik.com

Geschäftsleitung

 

Christoph Faßbender

Telefon +49 (0)2630 9850 0

Telefax +49 (0)2630 9850 20

mail: c.fassbender@jk-pneumatik.com

Hier finden Sie uns:

JK Pneumatik GmbH & Co.KG

Von-Scheben-Str. 7
56220 Urmitz

Kontakt:

Telefon: +49 (0)2630 9850 0

Telefax: +49 (0)2630 9850 20

info@jk-pneumatik.com

 

Kontaktformular


Anrufen

E-Mail

Anfahrt